Logo FK mit rot_e

 

Markierer 12oben In FORUM KÜNSTLERINNEN e. V. sind organisiert

 

Markierer 6 A-D

Wanda Aniko-Lützner, Pleidelsheim  arch.luetzner@gmx.de

Martina Auweiler–Gewaltig, Leverkusen  Website

Susanne Beckh, Esslingen am Neckar  susanne.beckh@onlinehome.de

Lore Brunold, Berlin  Website

Sibylle Burr, Uhingen Website

 

Markierer 6 E-I

Dagmar Feuerstein, Stuttgart  Website

Anita Fried, Tamm  Website  Website gemeinsam mit Karin Lämmle

Eva Fuß, Neumünster  Galerieseite

Ute Gartenmaier, Schwäbisch Hall  Galerieseite 

Monika Gohlisch-Gassner, Pleidelsheim  monika.gohlisch-gassner@web.de

Barbara Ihme, Gengenbach  Galerieseite  Website

 

Markierer 6 K

Christa Klebor, Stuttgart  Website1  Website2

Mo Kleinen, Ratingen  mo.kleinen@t-online.de

Hildegard Koldin, Leverkusen  hkoldin@yohoo.de

Gudrun König, Frankfurt  Website

Monika Krautscheid – Bosse, Neustadt/Wied  Website

Karla Kreh, Schiltach  karla.kreh@live.de

Ute Küppersbusch, Velbert  Galerieseite

 

Markierer 6 L-Q

Karin Lämmle, Möglingen  Website  Website gemeinsam mit Anita Fried

Renate Quast, Reutlingen  kanzlei-quast@t-online.de

 

Markierer 6 R/S

Sabine Rempp, Leonberg/Württemberg  s.rempp-durla@gmx.de

MAMU Anne Rossipaul, Neuenhaus  Website

Wildis Rupp, Stuttgart  wildisrupp.art@z.zgs.de

Elsa Scherzer, Bietigheim-Bissingen  

Claudia Schmidt, Oberndorf am Neckar  Info

Gerda Seutter, Stuttgart  Website

Marie Stern, Berlin  Website

Sonja Streng, Crailsheim  sonja.streng@web.de

 

Markierer 6 T-Z

Hella Wildermann, Köln  h.wildermann@gmx.de

Christel Ziegler, Gerlingen/Württemberg  christel@christel-ziegler.de

 

 

Markierer 12oben Unsere FORUM-GALERIE  

Eva Fuß, Neumünster  Galerieseite

Ute Gartenmaier, Schwäbisch Hall  Galerieseite

Barbara Ihme, Gengenbach  Galerieseite

Ute Küppersbusch, Velbert  Galerieseite

 

 

 

Linie rot 500 pix_duenn

 

 

Linie rot 500 pix_duenn 

[Home] [Forum Künstlerinnen] [Der Verein] [Ausstellungen & Projekte] [Künstlerinnen] [Kontakt] [Impressum]